+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Блузка 1016

Размер: 44-54
Состав: Хлопок80% п/э20%
Вид Полотна Штапель
Цена: 436.00р
Размер: Цена: Кол-во:
44 436.00р
46 436.00р
48 436.00р
50 436.00р
52 436.00р
54 436.00р
Примечание:

Описание