+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Комплект 048

Размер: 46-56
Состав: Хлопок 100%
Вид Полотна кулирка
Цена: 1299.00р
Размер: Цена: Кол-во:
44 1299.00р
46 1299.00р
48 1299.00р
50 1299.00р
52 1299.00р
54 1299.00р
56 1299.00р
Примечание:

Описание

Комплект двойка. Сорочка: кокетка собрана на резинке по верху и по низу. Запашной халат с глубоким запахом, рукав ¾ с воланом.