+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Костюм 431

Размер: 44-54
Состав: Хлопок 80% п/э 20%
Вид Полотна Велюр
Цена: 749.00р
Размер: Цена: Кол-во:
44 749.00р
46 749.00р
48 749.00р
50 749.00р
52 749.00р
54 749.00р
Примечание:

Описание