+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Сарафан 017в

Размер: 46-60
Состав: Вискоза 95% лайкра 5%
Вид Полотна вискоза
Цена: 459.00р
Размер: Цена: Кол-во:
46 459.00р
48 459.00р
50 459.00р
52 459.00р
54 459.00р
56 459.00р
58 459.00р
60 459.00р
Примечание:

Описание

Сарафан из вискозы. Приталенный, расклешенный, по груди сборка.