+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Сорочка 043

Размер: 44-56
Состав: Хлопок 100%
Вид Полотна кулирка
Цена: 289.00р
Размер: Цена: Кол-во:
44 289.00р
46 289.00р
48 289.00р
50 289.00р
52 289.00р
54 289.00р
56 289.00р
Примечание:

Описание

Ночная сорочка из кулирки рельефная на тонкой бретельке.