+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Сорочка 611м

Размер: 44-54
Состав: п/э 100%
Вид Полотна масло
Цена: 299.00р
Размер: Цена: Кол-во:
44 299.00р
46 299.00р
48 299.00р
50 299.00р
52 299.00р
54 299.00р
Примечание:

Описание

Сорочка на бретельках.