+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Туника 071

Размер: 48-58
Состав: Вискоза 95% лайкра 5%
Вид Полотна вискоза
Цена: 355.00р
Размер: Цена: Кол-во:
48 355.00р
50 355.00р
52 355.00р
54 355.00р
56 355.00р
58 355.00р
Примечание:

Описание

Туника из вискозы. Рукав реглан.