+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Халат 110в

Размер: 44-54
Состав: Хлопок 80% п/э 20%
Вид Полотна велюр
Цена: 649.00р
Размер: Цена: Кол-во:
44 649.00р
46 649.00р
48 649.00р
50 649.00р
52 649.00р
54 649.00р
Примечание:

Описание

Халат велюровый