+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Платье 516в

Размер: 46-58
Состав: Вискоза95% лайкра5%
Вид Полотна Вискоза
Цена: 649.00р
Размер: Цена: Кол-во:
46 649.00р
48 649.00р
50 649.00р
52 649.00р
54 649.00р
56 649.00р
58 649.00р
Примечание:

Описание