+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Туника 306

Размер: 44-56
Состав: Хлопок 100%
Вид Полотна велюр
Цена: 445.00р
Размер: Цена: Кол-во:
44 445.00р
46 445.00р
48 445.00р
50 445.00р
52 445.00р
54 445.00р
56 445.00р
Примечание:

Описание

Туника из велюра