+7 (4932) 34 3373+7 (903) 632 9000

domtextile@gmail.com

Закажите звонок

Корзина

Костюм 074

Размер: 46-56
Состав: П/э 100%
Вид Полотна флис
Цена: 725.00р
Размер: Цена: Кол-во:
44 725.00р
46 725.00р
48 725.00р
50 725.00р
52 725.00р
54 725.00р
56 725.00р
58 725.00р
60 725.00р
Примечание:

Описание

Костюм из флиса. Кофта на молнии с карманами. Воротник апаш.